Бочонок с медом

Бочонок с медом

Бочонок с медом — вкусный и полезный, запоминающийся подарок.

Многие хотят преподнести близким, родным и дорогим людям оригинальный и полезный подарок , который доставит радость и приятные эмоции. Бочонок с мёдом в красиво оформленной упаковке из дерева станет отличной идеей для поздравления с днем рождения. Продукт в экологичной упаковке выглядит презентабельно и эстетично, его можно преподнести вместе с коробкой листового или пакетированного чая. Это универсальный подарок — он придется по душе любому человеку независимо от предпочтений, возраста и интересов. Дополните бочонок вкусного мёда брендовым логотипом, и он станет запоминающимся корпоративным подарком для сотрудников, клиентов или деловых партнеров.

Деревянный бочонок с давних времен использовался для хранения мёда, так как в них он темнел и не менял своего вкуса и аромата. Изнутри он покрывается воском. Дерево впитывает излишки влаги, что позволяет продукту дозревать. Также можно заказать мёд в небольшой банке из прозрачного стекла в подарочной коробочке, украшенной с ажурной резьбой, которую можно использовать как подсвечник.

Внутри бочонка — мёд отличного качества, который сохранил свои уникальные целебные свойства и превосходный вкус. Он заботливо собирается на пасеке пчелами в экологически чистых районах. В ассортименте разные сорта — гречишный, каштановый, липовый, горный, луговой, цветочный, акациевый. Вы можете выбрать подходящий вам объем: 100г, 250г или 1 кг, а также наборы из трёх штук. Мёд поставляется напрямую с пасеки — свежий и ароматный!

Полезный и вкусный подарок к празднику

Подарить мёд — значит пожелать богатства, крепкого здоровья и долголетия. Сладкий натуральный продукт, производимый пчелами, в старину считался эффективным лекарством. Так, Гиппократ советовал употреблять его в пищу каждый день для укрепления здоровья. И сегодня этот чудодейственный нектар помогает восстановить силы, повысить иммунитет, активизировать защитные системы организма. Он обладает антибактериальным, противогрибковым и антивирусным действием.

В сладком продукте высокое содержание калия, способствующего уничтожению бактерий, а также железа и меди. Он эффективен при анемии, нормализует уровень гемоглобина в крови. А молоко или чай с мёдом — безопасный способ вылечить кашель у ребенка. Его можно использовать даже при диете, добавив чайную ложку в стакан с водой и выдавив пару капель лимонного сока.

Мёд бывает разный: в темном меде присутствует больше меди, железа и марганца, а светлый лучше расщепляет жиры. Первый укрепит сердечно-сосудистую систему и окажет антибактериальное действие. Второй нормализует работу желудка, он особенно эффективен при заболеваниях пищеварительной системы, подходит для диеты. Он также станет прекрасным дополнением к вечернему чаепитию во время зимних холодов и в сезон простуд, ведь продукт богат витаминами, важными для организма микроэлементами.

 Брендированные бочонки с медом

Бочонок с медом

Мёд — это не только сладкое угощение, но еще и необычный корпоративный или деловой подарок . В качестве украшения можно вырезать логотип Вашей фирмы — с названием вашей фирмы или пожеланиями. Этот памятный сувенир будет радовать долгие года.

Такой презент продемонстрирует вашу заботу и внимание к окружающим людям и будет непременно оценен по достоинству. Экологичная тара в виде бочонка выглядит привлекательно, а содержимое дарит здоровье и укрепляет иммунитет. Его приятно держать в руках, он будет эффектно смотреться на столе. В дальнейшем тару можно использовать как емкость для хранения.

Вернуться к покупкам